Наука НОРМА и система Станиславского

Автор: Олег Мальцев ·

Платный материал
1365 минут
Дата: 6 июля 2020 г.

С 6.07.2020 по 18.02.2021 в «Малой Академии прикладных наук» академик «УАН» Олег Викторович Мальцев и заслуженный журналист Украины Ким Борисович Каневский провели курс «Наука НОРМА и система Станиславского», в ходе которого была разобрана книга Константина Сергеевича Станиславского «Работа актёра над собой в творческом процессе переживания» (искусство представления, искусство переживания и др.) в сравнении с результатами исследований и методиками академиков Григория Семеновича Попова и Алексея Самуиловича Яковлева.

Программа курса (13 лекций): "Наука НОРМА и система Станиславского"

Полная версия: видео, файлы и материалы

Полная запись и файлы доступны после разовой оплаты этого материала. Войдите и оформите доступ в каталоге.

Войдите под тем же аккаунтом, на который оформлена подписка — доступ к платным материалам включается после входа. Без входа сайт не может применить подписку. При необходимости после входа можно оформить разовую оплату только этого материала.

Любое копирование, распространение и иное использование материалов сайта без предварительного письменного разрешения правообладателя запрещено.

Материалы каталога предназначены исключительно для информационно-образовательных целей.

Applied Science Core © 2026. Все права защищены.

Наука НОРМА и система Станиславского