Психология ущербности, ч.1

Автор: Олег Мальцев ·

Платный материал
1530 минут
Дата: 18 марта 2020 г.

Международный научный симпозиум провёл академик УАН, руководитель НИИ "Памяти", PhD Олег Викторович Мальцев.

День-1

Введение в симпозиум. О новых книгах О.В. Мальцева «Психология фотографа», «Безопасность деловых кругов в 21 веке», «Последний пророк Европы», «Как меня заставили изучать психологию Европы». Концепция 3-х подходов Юга Италии и психология ущербности. Философия Жана Бодрийяра. Социология Стругацких и психология ущербности.

День-2

Конструкции философии Бодрийяра, из которых выведены категории ущербности. Как связаны конструкции фотографии Бодрийяра с механизмами ущербности.

День-3

Концепции безопасности, из которых следует выводить ущербность. Сопоставление концепции безопасности и прототипологической концепции. Лекарство от ущербности. Прогноз Олега Викторовича Мальцева на будущее: к чему готовиться; какие глобальные изменения произойдут в мире, в бизнесе, государствах, в сфере образования и т.д.

Полная версия: видео, файлы и материалы

Полная запись и файлы доступны после разовой оплаты этого материала. Войдите и оформите доступ в каталоге.

Войдите под тем же аккаунтом, на который оформлена подписка — доступ к платным материалам включается после входа. Без входа сайт не может применить подписку. При необходимости после входа можно оформить разовую оплату только этого материала.

Любое копирование, распространение и иное использование материалов сайта без предварительного письменного разрешения правообладателя запрещено.

Материалы каталога предназначены исключительно для информационно-образовательных целей.

Applied Science Core © 2026. Все права защищены.

Психология ущербности, ч.1